+7(3532) 77-66-62 orukk@mail.ru
ГУП «Стройзаказчик»

Оператор азс, агзс

Запись от:admin Опубликовано:Сен 28,2018

Оператор азс, агзс

Учебный центр ГУП «Стройзаказчик» приглашает на обучение для получения профессиональных навыков и повышения квалификации, а также переподготовки  слушателей по профессии “Оператор АЗС” и «Оператор АГЗС (газозаправочных станций)».

Курс обучения необходим операторам АЗС, АГЗС для качественного выполнений своих обязанностей, соблюдения правил техники безопасности при выполнении работ, повышения квалификации и   прохождения повторной проверки знаний по профессии “Оператор АЗС” и «Оператор АГЗС (газозаправочных станций)» (один раз в 12 месяцев).

Теоретическое обучение проводят высококвалифицированные аттестованные по вопросам промышленной безопасности преподаватели учебного центра ГУП “Стройзаказчик”. После изучения теоретического курса предоставляется возможность прохождения производственной практики на АЗС, АГЗС города.

 После обучения и успешной сдачи квалификационного экзамена слушателям выдается свидетельство об окончании обучения с присвоением квалификации “Оператор АЗС”, «Оператор АГЗС» установленного образца.

Обучение по профессии “Оператор АЗС” и «Оператор АГЗС (газозаправочных станций)». может проводиться в удобное для слушателей время. Полученные профессиональные  знания помогут быстро найти работу с достойной зарплатой.

Для обучения необходимо:

– подать личное  заявление или заявку от организации в письменной форме в офисе Учебного центра ГУП “Стройзаказчик”, или по электронной почте на сайте uc-stroyzakazchik.ru ;

– представить фотографию 3×4 (1 шт).

Приглашаем вас учиться!