+7(3532) 77-66-62 orukk@mail.ru
ГУП «Стройзаказчик»

Курсы первой медицинской помощи от ГУП Стройзаказчик в Оренбурге

Бывали ли в вашей жизни ситуации, при которых вы не могли оказать медицинскую помощь другим людям? Вы сталкивались с собственным  бессилием, когда знаний и навыков не хватало для оказания помощи окружающим? Наверняка,  у каждого из вас бывали такие случаи, когда вы жалели о своей некомпетентности в оказании скорой помощи пострадавшим. Ведь даже незначительная травма, которая на первый взгляд не несет вреда здоровью, требует особого внимания. Что уж говорить о более серьезных ситуациях по оказанию медицинской помощи окружающим.

Чтобы вы могли помочь своим близким или обычным прохожим в трудную минуту, ГУП Стройзаказчик предлагает каждому желающему пройти курсы ПМП.

Что такое первая доврачебная медицинская помощь?

Обучение оказанию первой медицинской помощи включает в себя не только практические навыки, но и теоретические, которые помогут вам в сложных жизненных ситуациях. Каждый обучающийся узнает, как не растеряться при возникновении чрезвычайной ситуации, как правильно вести себя с пострадавшим, какие действия считаются правомерными, как не поддаваться панике и многое другое. Благодаря полученным знаниям и навыкам вы сможете адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию не поддаваться панике.

Практические знания помогут быстро оказать первую медицинскую помощь, которой будет достаточно до прибытия профессиональных медиков.

Курс первой помощи для педагогов, учителей, воспитателей

В школе мелкие травмы возникают наиболее часто, ведь именно в школьном возрасте дети мало контролируют свои телодвижения и меньше всего думают о собственной безопасности. Чтобы учитель мог вовремя оказать медпомощь пострадавшему ученику без причинения вреда здоровью, необходимо пройти курсы по первой медицинской помощи для учителей, следует так же отметить, что в июле 2016 года в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ч. 11 ст. 41).были внесены изменения, которые обязывают педагогов пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Пройденный курс  для учителей поможет получить практические знания о помощи при бытовых травмах, а так же научит правильному обращению с пострадавшим.

Обучение работников первой медицинской помощи

Предприятие, которое стремится обеспечить высокий уровень квалификации рабочих, часто сталкивается с проблемой – кто заменит сотрудника на его рабочем месте во время обучения?

Учебный центр «Стройзаказчик» организует курсы на территории вашей организации – обучение сотрудников без отрыва от основной работы. Непременное условие в нашей работе, это обеспечить качественное обучение для работника без ущерба его профессиональной деятельности. Работник получает возможность пройти курс первой медицинской помощи:

  • не покидая рабочего места;
  • за короткий срок;
  • на оптимальных договорных условиях.

Пройдя, обучение в Учебном центре «Стройзаказчик» Вы получите:

  1. Практические навыки для помощи при бытовых травмах.
  2. Практические навыки для помощи пострадавшим при более крупномасштабных авариях и катастрофах.
  3. Теоретические азы медицинской грамотности.
  4. Научитесь контролировать свое поведение при ЧС.
  5. Научитесь не поддаваться панике при ЧС.
  6. Научитесь правильному психологическому обращению с пострадавшими.
  7. Будете знать структуру госорганов (куда звонить, к кому обращаться, кто за что отвечает).
  8. Получите множество дополнительных знаний и навыков, которые помогут вам при ЧС.

Программа курса одобрена Минздравом России.

Стоимость обучения указана в прейскуранте.